В харьковском лицее открыли культурно-спортивный комплекс
19 октября 2018 17:44 Образование
В харьковском лицее открыли культурно-спортивный комплекс Открытие нового культурно-спортивного комплекса состоялось сегодня, 19 октября, в Харьковском частном лицее «Профессионал».

Во время праздника секретарь Харьковского городского совета Александр Новак напомнил, что несколько лет назад исполком горсовета поддержал инициативу лицея и дал разрешение на строительство этого здания.

«В Харькове уделяется большое внимание развитию спорта, успешно реализуется соответствующая программа. За последние годы мы значительно укрепили материально-спортивную базу школ: были реконструированы более 70 стадионов, начали открываться спортплощадки в детских садах. Это будет приоритетом и в дальнейшей нашей работе. Уверен, что с открытием культурно-спортивного комплекса в лицее «Профессионал» заметно увеличатся возможности учеников участвовать в спортивной жизни города. Пусть здесь всегда царит спортивный дух, проходят яркие праздники и добываются громкие победы!» - отметил Александр Новак, выступая перед лицеистами.

Также он передал учебному учреждению футбольные, волейбольные и баскетбольные мячи от Харьковского городского головы Геннадия Кернеса.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes